Bosch планирует приобрести организацию Delphi

Современный новый полиэтиленовый каяк имеет стоимость за 1000 евро. Купить каяк байдарку по выгодным ценам можно на сайте paddler.ru.

Один из самых крупных изготовителей автоэлектроники, германская организация Rob Bosch GmbH, планирует купить проверочный пакет активов разорившейся североамериканской Delphi Corp., также знакомой, благодаря подготовкам в сфере электронных систем для авто.

Delphi прежде была отрядом Дженерал Моторс, однако в 1999 году разделилась и получила статус независимой компании. Необходимо отметить, что с того времени организация ни одного раза не вышла на доходный уровень работы, и к 2006 году совместная задолженность компании составила не менее 5 миллионов долларов США. В начале января 2006 года корпорацию объявили нулем.

Одной из причин настолько безуспешной денежной политики руководство Delphi Corp. полагает необоснованно большой средний уровень зарплаты сотрудников, включая все премии. До последнего времени данный уровень пребывал на планке 76 долларов США в час, тогда как средний уровень зарплаты в области в два раза меньше.

После признания компании Delphi нулем, руководство приняло решение уменьшить уровень выплат работникам, что смогло вылиться раздражение профсоюзов. В случае стачки поставка комплексов североамериканским автосборочным заводам вполне может быть оборвана, а это, к тому же, доведет к приостановке конвейеров.

Переговоры представителей профсоюзов и управления General Motors удлинятся до 30 мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий