C30 сможет помочь Вольво добиться задачи

Свежий седан продемонстрируют во Франкфурте

Утилизация строительного мусора — это насущная и популярная проблема в мегаполисах. Если вам нужна такая услуга как утилизация строительного мусора в Москве, советуем обратиться на сайт astmos.ru.

C свежим C30 у шведов из компании Вольво возникает значительно больше шансов приблизиться к священной задачи – выпустить 600,000 авто ежегодно. Пока ничего неясно ни о дате начала реализаций, ни о расценках на свежий седан, однако согласно предварительной информации, размер изготовления составит порядка 75000 авто ежегодно. Концепт данной новинки был показан в начале января в Детройте, а образец стоковой версии, который захватили в процессе тестов, официально появится во Франкфурте весной. Как и хэтчбек С40, и универсал V50, свежий C30 выполнен на архитектуре Форд C1.

Создавать его будут плечо о плечо с данными модификациями на автозаводе в Бельгии. Первоначально организация вообще не рассчитывала реализовывать свежий седан в Соединенных Штатах из-за низкой известности там небольших автомашин, но глянув на результат Мини, шведы раздумали и сейчас рассчитывают реализовывать около 10 000 C30 в Америке.

Кроме нового хэтча, организация дополняет в портфолио шикарный кроссовер XC50. Решение о изготовлении данной модели будет принято в обозримые несколько лет.

Главный директор Вольво Фредрик Арп (Fredrik Arp) убежден, что желанного размера изготовления организация может добиться в обозримые 3 года. Напоминаем, что в 2016 г организация собрала 460,891 авто. Совместная же производительность предприятий компании составляет на сегодняшний день 550,000 авто. Арп полагает, что для повышения размеров изготовления компании не надо будет создавать свежих предприятий, а будет можно просто несколько обновить имеющиеся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий