Организация Фольксваген послала на исследования свежий "Жук"

Организация Фольксваген послала на исследования свежий ЖукОрганизация Фольксваген перешла к автодорожным проверкам модификации Фольксваген Битл нового поколения. Судя по разведывательным фотоснимкам, размещенным Autoblog.com, авто проходит исследования на азиатских трассах.

Внешний вид нового «Жука» будет выдержан в образе его предка — с мощными, округленными крыльями и крутой крышей, однако при этом новинка будет немного современнее и агрессивнее. Например, у нее будет несколько «приплющенная» черта крыши в образе концепткара Фольксваген Ragster, продемонстрированного еще в 2005 году, ведущий амортизатор с огромными воздухозаборниками, а в профиль новинка несколько напоминает первые спорт-купе Порше 911, лишь с отличным кузовом.

Ожидается, что свежий Битл обрел платформу Фольксваген Гольф/Джетта и будет оборудоваться 2,0- и 2,5-литровыми бензинными двигателями, и 2-литровым турбированным дизелем. Руководство компании не исключает и вероятность изготовления «заряженной» версии данной модели, выделяя при этом, что даже стандартный «Жук» отныне будет иметь не менее динамичный характер и азартные опции автошасси.

Первый опыт новой модификации, по определенным данным, будет проходить на одном из американских авто-шоу в середине нынешнего — конце 2015 года, а европейцам Фольксваген Битл продемонстрируют на выставке в Женеве в начале марта 2011 года.

Раньше также передавалось, что на основе Фольксваген Битл ожидается спроектировать малогабаритный роадстер и внедорожник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий