Фольксваген Амарок представлен в Автосалоне «Атлант-М Лепсе»

Фольксваген Амарок – это первый вседорожник такого рода, разработанный азиатским многочисленным изготовителем. Данный шедевр технической идеи владеет всеми нужными качествами для того, чтобы стать одним из убежденных лидеров в классе авто грузоподъемностью до 1 тонны, так как Амарок вводит свежие стереотипы для пикапов как по маневренности, инертной и серьезной безопасности, так и по топливной экономичности и эргономике водительского места.

Фольксваген Амарок «концептуально» взвешен до тончайших компонентов. Германцы взялись за удивительную для себя цель – сделать стоковую автомашину, которая прежде всего должна прекрасно двигаться по ужасным и крайне ужасным автодорогам, и, надо обозначить, очень с успехом с ней совладали.

Амарок опережает в габаритах всех собственных соперников, показанных на нашем рынке. И по габаритам грузовой программы он также занимает первое место. Ее протяженность составляет 1555 мм, а длина — 1620 мм. В то же самое время, невзирая на собственные впечатляющие объемы, 5.25 метровый Амарок сделан в подобном образе, будто бы его написал дизайнер традиционной одежды. Упор выполнен на горизонтальных чертах, сопряжении плоскостей и плоскостей.

Дизайном Фольксваген Амарок напоминает комфортный автомобиль — в зале очень много высококачественного пластика, а панель устройств, руль и ручки с клавишами на главной приставки сделаны в самых лучших обычаях Фольксваген.

Отличные тяговые характеристики моторов контрастируют с невысоким топливным расходом: не менее производительный 163-сильный двигатель использует всего 7,9 л топлива на 100 км в комбинированном цикле, а «компактный» 122-сильный TDI и того меньше – 7,5 л горючего на 100 км.

Благодаря бюджетному среднему топливному расходу ходовой запас растет до 1000 км на одной заправке, а уровень нездоровых выбросов в окружающую среду понижается до беспрецедентно невысокого уровня – менее 200 г/км, что делает Амарок самым бюджетным, самым экологически чистым и самым технологичным пикапом во всем мире.

В Автосалоне “Атлант-М Лепсе” показана версия с четырёх дверной кабинкой, так именуемый Дабл-Кэб, 2-ух дверная версия выйдет на рынок в самом начале 2011 года. Стоимость начнется от 30 миллионов долларов США.Фольксваген Амарок

Автосалон «Атлант-М Лепсе» приглашает Вас рядом ознакомиться с Фольксваген Амарок в нашем автомобильном салоне на бул. Евгения Лепсе,4.

Атлант-М ЛепсеАвтосалон Атлант-М Лепсе — считается дилером Фольксваген AG в Киеве и Киевской области и самым крупным официальным дилером Фольксваген в Западной Европе, раскрыт 10 декабря 2000 года.пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий