Свежий Форд Ка покажут через 4 года

Свежий Форд Ка покажут через 4 года Организация Форд рассчитывает через 4 года включить в стоковое изготовление муниципальную машину Ка нового поколения, которая будет очередной мировой модификацией североамериканского компании-производителя. При этом в отличии от свежих «Трюков», которые имеют около 80 % всеобщих компонентов независимо от страны реализации, седан Ка будет целиком одинаковым для всех всемирных рынков. Про это рассказывает английское издание Авто Экспресс.

Наружность нового Форд Ка+ будет сделана в стилистике классического авто Start, который был в первый раз представлен в середине мая 2016 года на мотор-шоу в Пекине. Седан обретет 1,0-литровый 3-цилиндровый бензинный двигатель рода EcoBoost, оборудованный турбированным нагнетателем, прямым впрыском горючего и технологией «start/stop».

Двигатель будет предлагаться в нескольких версиях производительности — от 80 и 125 л.с.. Средний топливный расход нового Ка составит порядка 4,7 л на сто км пробега, а уровень выбросов CO2 – менее 100 граммов на км.

Новинка прежде всего будет на рынках КНР, Индии и Латинской Америки, а потом и в прочих государствах. По сведениям Авто Экспресс, в Англии расценки на авто будут стартовать от 8 миллионов фунтов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий