Свежий Опель Мерива обрел увеличенную серию дизельных моторов

Организация Опель сообщила о том, что свежий Мерива обретет в управлении 3 свежих дизельных мотора, которые является в Европе все более и более распространенными. Так что отныне в серии дизельных модификаций присутствует 5 двигателей вместе с 3-мя бензинными братьями, производительность которых разместилась в спектре 75…140 л.с.

Свежими двигателями стали 1.3-литровый CDTI ecoFLEX, производительностью 95 л.с., данный вариант проходит с 11.2% уменьшением употребления горючего, сравнивая с предком, производительностью только 75 л.с., 1.7-литровый CDTI, отныне будет предлагаться в разновидностях 110 и 130 л.с., со средним употреблением горючего на уровне 5.2 л. на 100 км, что на 5.5% меньше сравнивая со 125 крепким примером.

«Свежий Опель Мерива обзавелся изысканными и активными конфигурациями, пополненный новейшими технологиями и повышенным местом» – пишется в релизе. «Третье поколение Мерива было официально показано на автомобильном салоне в Женеве, в начале марта 2014 г и начал возникать у официальных дилеров с начала июля. На сегодняшний день Опель обладает не менее чем 60 000 заказов на Мерива, производством которого занимается автозавод в Сарагосе, Италия».

Свежий Опель Мерива отвечает общепризнанным меркам Евро-5, все дизельные моторы оборудованы макрофильтром и технологией start/stop.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий