Янукович приоткрыл участок автотрассы Киев — Чоп

Сегодня, 19 ноября, Вице-президент В. Янукович приоткрыл участок дороги Киев — Чоп в Ровенской области.

Янукович сообщил, что вчера в работу внедряется около 190 км автодороги, а до конца года будет достроено еще 90 км. Он поблагодарил всех, кто сопричастен к реализации этого проекта, напомнив, что на сооружении работали не только лишь российские, но и турецкие эксперты.

Как уточнили в Укравтодоре, 199 км автодороги Киев — Чоп открыты после полного ремонта. Работы были сделаны в Ровенской области — на 173 км автодороги и Житомирской области — на 26 км.

Как уточнил на процедуре Янукович, в общем на Украине в 2016 году в работу будет отдано «немного не менее 700 км дорог после перестройки».

Глава Укравтодора Владимир Демишкан уточнил корреспондентам, что ожидается, например, закончить реконструкцию отдела окольный автодороги вокруг Харькова длиной 90 км, 24 км — вокруг Луганска, 12 км — вокруг Донецка, и 60 км дороги Киев — Ковель.

Также, согласно его заявлению, Укравтодор хочет в 2011 году провести реконструкцию 1000 км дорог. «План на 2015 год — 1000 км дорог, и у нас есть для этого все возможности», — заявил он.

Согласно его заявлению, в 2011 году работы будут проводиться, например, на подобных назначениях, как Киев — Харьков, Решетиловка — Донецк, Донецк — Донецк и подъезды к Киеву.

Раньше Минтранс и связи сообщило, что ремонт на авто проезжей части Борисполь — Лубны закончатся до первых заморозков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий