Парадное изобретение нового формального автомобильного салона Инфинити «ВиДи Либерти»

23 октября 2010 года свежий формальный автомобильный салон Инфинити «ВиДи Либерти», входящий в состав одного из лидеров авторынка компании «ВиДи Груп», встречал у себя в гостях представителей ведущих авто и деловых СМИ. На конференции, посвященной праздничному изобретению автомобильного салона, находились: В. Александрович Джуринский, собственник и Глава Руководства «ВиДи Груп»; Андрей Анатольевич Нестеренко, гендиректор «Ниссан Двигатель Украина»; Артем Александрович Ткаченко, член Руководства, управляющий авто бизнеса «ВиДи Груп»; Владимир Александрович Лапин, генеральный директор «ВиДи Либерти». Участники события сообщили корреспондентам о плюсах нового формального автомобильного салона Инфинити, оценили обстановки, существующей на авторынке Украины, и сказали собственный вывод формирования премиум-сегмента и брэнда Инфинити например.

Свежий автомобильный салон Инфинити «ВиДи Либерти» комфортно находится в центре Киева в одном из наиболее солидных коммерческих комплексов «Арена Сити». «ВиДи Либерти» — это магазин Инфинити, сконструированный по единственному стереотипу IREDI, представляющий особенную окружающую среду брэнда Инфинити. Теория элегантного муниципального магазина лучше всего отражает ценности брэнда Инфинити и философию лучшего сервиса Заказчиков. Совместная площадь магазина составляет 310 кв. метров и дает возможность синхронно расположить 5 авто. Представители прессы сумели лично удостовериться в том, что в автомобильном салоне учтено все для уютного покупки авто Инфинити. «ВиДи Либерти» производит Заказчикам ряд услуг, аналогичный технологичному продукту компании. Первостепенная цель менеджеров магазина — не только реализовать авто, а стать для Заказчиков личностными вожатыми в идеальный мир Инфинити. Они сумеют ответить на все вопросы, предоставят информацию о программах кредитования и страхования, а самое главное — помогут сделать оптимальный выбор и оформить покупку с предельными удобствами. Так как все работники  «ВиДи Либерти» прошли изучение по  брэнду Инфинити,  по дополнительной Платформе ISSW (Инфинити Sales and Service Way – Способы реализаций и сервиса Инфинити), и специальную подготовку для технологического штата.

В окончании вечера посетителям в первый раз на Украине был показан шикарный полноразмерный SUV — Инфинити QX 56 2-го поколения. Данный авто сделан, чтобы обступить пассажиров яркой атмосферой удобства и роскоши.

Инфинити QX 56 следующего поколения оборудован 5,6 литровым мотором в 405 л.с. С шикарным авто SUV посетителей представил генеральный директор «ВиДи Либерти» Владир Александрович Лапин. 

Отныне ознакомиться с новинкой и всем рядом моделей Инфинити могут все гости автосалона-бутика «ВиДи Либерти» в самом центе Киева, на Большой Васильковской 5а.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий