Тойота на «Столичном Авто-шоу 2010»

С 10 по 12 октября в Киеве прошло «Столичное Авто-шоу 2010». Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» (входит в конструкцию Компании «УкрАВТО») представлял Тойота на этом автомобильном торжестве.

Основной достопримечательностью экспозиции Тойота был стенд Приус, зарегистрированный в эко-стиле. И это далеко не невольно, так как тематика экологичности и защиты атмосферы имеет большое значение для компании Тойота. Производитель автомобилей активно продвигает смешанные технологии на авторынок и считается первой организацией, открывшей общее изготовление и реализацию смешанных авто. В 2018 году мятежный Приус стал доступен и российским клиентам.

Все гости стенда Тойота сумели ознакомиться с рядом моделей в торжественной ситуации, провести тест-драйв легковых машин. Кроссоверы Тойота доблестно перенесли жесткие проверки бездорожьем на эксклюзивной автотрассе тест-драйва 4х4 и побеждали гостей собственной надёжностью и выносливостью все 3 дня демонстрации!

Подлинные поклонники Тойота могли «померяться силами» в состязаниях на познание любопытных прецедентов об этой авто марке. Справедливой заслугой для чемпионов стали подарки Тойота.

«Столичное Автошоу», которое ведется 7 лет подряд, с уверенностью можно представить не только авто демонстрацией, а на самом деле, истинным шоу. Так как лишь «Столичное Автошоу» презентует собственным гостям такое число показанных авто марок, премьер свежих модификаций, ослепительную шоу-программу и развлечения для всей семьи!

«Столичное Автошоу» — ежемесячная выставка автомобилей, которая с большим триумфом проходит с 2004-го года. Учредителем «Столичного Автошоу» считается Компания «УкрАВТО» — лидер авторынка Украины. Ведущий партнёр «Столичного Авто-шоу 2010» — «ПлюсБанк». Партнёры: «Mobil 1» и «МТС». Справочными партнёрами авто-шоу выступили «Первый Автомобильный Канал», «Русское Радио», «За рулём Украина», «ICTV».

Toyota Центр Київ «Автосаміт на Столичному»Toyota Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Тойота. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий