На ТагАЗе стартовала комплектация нового хетчбека Vortex Corda

Таганрогский автозавод перешел к тестовой сборке новой модификации. Как передает отдел связи с общественностью ТагАЗа, на сборочный поток предприятия встал хэтчбек под наименованием Vortex Corda. Стоковый выпуск новинки на автозаводе ожидается начать к концу ноября, а в начале ноября машины будет можно приобрести у официальных дилеров.

Vortex Corda – бюджетный и нетребовательный хэтчбек с мотором стереотипа «Евро-4» масштабом 1,5 л и производительностью 109 л.с. при 6000 об/мин. Авто действует на топливе Аи-92, что дает возможность беречь на рабочих затратах, выделяют на ТагАЗе. В стандартную сборку авто интегрированы климат-контроль, главный замок, и усилитель руля. Corda различается отличной маневренностью и прогнозируемостью траектории перемещения. Изначально авто будет производиться в одной комплектации с машинной 5-ступенчатой коробкой переключения передач. Подходящая отдельная стоимость этой версии составит 349 000 рублей.

Кроме этого, автомобильный завод начал стоковую комплектацию авто Vortex Tingo. Под подобным названием в соответствии с лицензионным договором между автозаводом и организацией Чери выполняется отныне экономный кроссовер Чери Тиго, производимый на ТагАЗе с 2008 года.

Модель Vortex Tingo имеет мотор масштабом 1,8 л, ведущий привод и машинную 5-ступенчатую коробку. Авто будет изготовляться в 2-ух сборках, различающихся элементами дизайна и списком специального оснащения. в базовой комплектации Comfort авто оборудован антиблокировочной технологией, 2-мя подушками безопасности, климат-контролем и увеличенным электропакетом. Предложенные отдельные расценки на Vortex Tingo в комплекте Comfort – 499 000 рублей, в комплекте Lux – 509 900 рублей. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий