Скидки на Тойота Камри!

В Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» (поступающем в конструкцию Компании «УкрАВТО») определены особые расценки на Тойота Камри 2010-го года!

Помимо рекордной расценки на Тойота Камри в стандартном выполнении – от 235 000гривен, также работают свежие пониженные расценки на машины сборок Executive.

Модель

Комплектация

Устаревшая стоимость
(гривен.)

Новая стоимость
с 05.10 по 30.10.2010
(гривен.)

Тойота Камри 2010

Executive 2,4 5AT

295 500

280 000

Executive 2,4 5AT + NAVI

310 800

295 000

Дополнительная плата за оттенок «металлик» — 4 700 гривен.

 

Однако интересные расценки – это далеко не один предлог купить свежую Тойота Камри. Так как любой клиент этой модификации (с мотором 2,4 л, сборок Executive и Executive+NAVI, 2010 г.в.) обретет специально набор зимней резины к собственному свежему авто! Так как с 1 октября по 31 ноября 2010 года работает акция, по которой, заключив договор на получение авто на протяжении сентября-октября, клиент приобретает авто с особым набором зимней резины Nokian!

Тойота Камри всегда ясно выдавалась среди авто бизнес-класса, а интересные критерии, которые в настоящее время воздействуют на покупку данной модели, делают Камри не только лишь заслуживающим, но и оптимальным получением!

Помимо настолько интересных требований покупки, Тойота Камри как и прежде различается безукоризненной надёжностью и высоким качеством. Разработчикам удалось соединить в Тойота Камри уют, статус и надежность авто бизнес-класса со спортивными ходовыми свойствами и технологическими данными. Запишитесь на тест-драйв и удостоверьтесь в данном!

За специальной информацией обращайтесь по телефонному номеру горячей линии Toyota Центр Киев «Автосамит на Столичном» (044) 201-30-30 либо прямо к менеджерам.

Toyota Центр Київ «Автосаміт на Столичному»Toyota Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Тойота. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий