Организация Опель продемонстрировала дизайн 3-дверной "Астры"

Организация Опель продемонстрировала дизайн 3-дверной АстрыОрганизация Опель передала фото дизайна и не менее подробную технологическую информацию о макете 3-дверной версии модификации Астра, получившем наименование GTC Paris.

Зал авто, судя по свежим фотографиям, целиком взят у стокового 5-дверного хетчбека. Исключением считается только немного модифицированное управляющее колесо с железными врезками и алой прострочкой, и спортивные кресла-ковши, обитые кожей и материей. На ведущих сидениях концепта лазером выгравирована фраза из новеллы «Крачка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха: «Скорость — это кристальная прелесть».

Также, оглашена производительность 2-литрового бензинного турбированного двигателя с прямым впрыском горючего, которым оснащается образец. Она составляет 290 л.с.. Двигатель работает с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Также авто оборудован ведущим самоблокирующимся дифференциалом, технологией автоматической приостановки и старта мотора, мехатронным автошасси FlexRide с адаптационными амортизаторами и 21-дюймовыми дисками колес.

На основе 3-дверной «Астры» позже будет сконструирован «заряженный» седан рода OPC. Не исключено, что такой авто обретет такой же 290-сильный мотор, что на макете. Премьера данной автомашины едва ли пройдет прежде следующей весны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий