Модернизированный Ситроен C5 продемонстрируют во Франкфурте

Модернизированный Ситроен C5 продемонстрируют во ФранкфуртеВо вторник, 27 октября, голландское издание AutoWeek обнародовало первые фото модернизированных хетчбека и универсала Ситроен C5. Премьера этих авто пройдет на мотор-шоу во Франкфурте, которое для представителей прессы раскроется в середине нынешней недели.

Судя по фотографиям, перемены в дизайне авто будут только косметическими: в фарах головного освещения будут светодиодные секции, незначительный модернизации подвергнутся задние габариты, и немного изменится декорирование ведущего и заднего обвеса. Будет ли улучшен дизайн и технологическая внутренность обновленного Ситроен C5, на сегодняшний день неизвестно.

На мотор-шоу во Франкфурте также будет представлен «брат» Ситроен C5 — Пежо 508, который поменяет в ряду 2 авто — 407 и 607. Как передавалось раньше, новинка «Peugeot» сконструирована на основе C5, который, к тому же, применяет обновленное автошасси Пежо 407.

Авто будет доступен с 2-мя видами ведущей подвески — абсолютное большинство автомашин в палитре обретут «псевдо-МакФерсон», а модификация ДжиТи с 204-сильным дизельным агрегатом масштабом 2,2 л будет оборудоваться подвеской с парными поперечными рычагами и основными переломными кулаками. В серии двигателей модификации 508 — 2 бензинных двигателя и 5 дизельных агрегатов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий