Пассажиры разлетевшегося на Украине автобуса старались остановить автолюбителя

Автолюбитель разлетевшегося 12 ноября 2010 г. под Марганцем (Украина) автобуса начал перемещение, невзирая на предостережения пассажиров и пренебрегая их выкрики. Про это сообщил корреспондентам в Харьковской области первый вице-премьер Андрей Клюев, оповещает пресс-служба правительства Украины. Как уточнил один из уцелевших очевидцев, которого выкинуло из автобуса, автолюбитель стоял на переезде и за 30-40 километров до локомотива вдруг начал перемещение. Пассажиры стали орать: «Куда ты едешь?!» При этом семафор на переезде был исправен. Раньше передавалось, что автобус поехал на запрещающий знак светофора. Потерянный 56-летний автолюбитель с 30-летним водительским стажем характеризуется позитивно.

А. Клюев рассказал, что после катастрофы в Днепропетровской области правительство Украины делает платформу по оборудованию всех переездов шлагбаумами и сооружению путепроводов.

Напоминаем, в 10:25 мск 12 ноября 2010 г. в Никопольском регионе Днепропетровской области на неконтролируемом Ж/Д переезде пролета Металл – Никополь случилось столкновение маневренного локомотива с пассажирским автобусом. В итоге были убиты 44 человека. 9 человек остаются в клинике, и в том числе 6 в крайне тяжелом состоянии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий