Пилоты Red Bull превзошли соперников на свободных заездах в Сингапуре

Пилоты Red Bull превзошли соперников на свободных заездах в СингапуреПилоты команды Формулы-1 Red Bull Себастьян Феттель и Марк Уэббер заняли первые 2 места по результатам пятничных свободных заездов Гран-при Сингапура. Самое лучшее время дня осталось за Феттелем, который смог проехать круг за 1:46,660. Марк Уэббер уступил ему 0,627 сек.

Продемонстрировавший 3-й итог Дженсон Баттон из команды Макларен проиграл Феттелю не менее сек. На несколько сотых от Баттона приставал гонщик Феррари Фернандо Алонсо. При этом до завершения заездов испанец совершил ошибки, улетел с автотрассы и должен был преждевременно завершить тренировку.

Еще один гонщик Макларен и кандидат на титул победителя, Льюис Хэмильтон, окончил день на 5-ой позиции. Шестым стал Рубенс Баррикелло из Уиллиямс, восьмым Фелипе Масса. Пилоты Мерседес, Нико Росберг и Михаэль Шумахер, продемонстрировали восьмое и 10-ое время как следствие, уступив лидеру не менее 2-ух сек.

Роберт Кубица, выступающий за команду Рено, проехал самый лучший круг с девятым временем, а его партнер В. Петров закончил день только на 14-м месте. Отделение жителя России от партнера составила 0,8 сек, а от Феттеля — 3 сек.

Камуи Кобаяси смог превзойти собственного нового партнера, Ника Хайдфельда — пилоты Заубер завершили тренировку на 12 и 13 местах как следствие. Другой начинающий года, Кристиан Клин из команды HRT, сомкнул акт, проиграв собственному партнеру, Бруно Сенне, около 0,8 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий