Управляющий Фольксваген представил имя "старшего брата" Порше Кайен

Управляющий Фольксваген представил имя старшего брата Порше КайенУправляющий автоконцерна Фольксваген Мартин Винтеркорн в своем интервью германскому изданию Der Spiegel доказал появившиеся раньше некоторые слухи о подготовке «старшего брата» кроссовера Порше Кайен. Согласно его заявлению, вполне возможно, что такой авто получит название Кажун. Специалисты надеются, что премьера новинки пройдет приблизительно в 2014 либо 2015 году.

Подробная информация о малогабаритном кроссовере Порше как и прежде не открывается. Но предполагается, что авто будет унифицирован с Ауди Q5 (сообразно с модификацией Кайен, которая сконструирована на базе Фольксваген Туарег) и будет предлагаться с подобной палитрой моторов. На сегодняшний день Q5 рекомендуется на рынке Европы с 3-мя бензинными двигателями масштабом 2,0 и 3,2 л, развивающими от 180 до 270 л.с., и с 4-мя дизельными агрегатами производительностью от 143 до 240 л.с.. Среди трансмиссий — «аэромеханика» либо автоматическая коробка переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Продолжение модельной палитры компании Порше проводится в рамках реализации стратегии по повышению в среднесрочной возможности реализаций авто до 150 миллионов единиц ежегодно. Кроме малогабаритного внедорожника в серии брэнда также будут как смешанные версии существующих автомашин, так и целиком свежие модификации — к примеру, супер-кар, который будет сконструирован по мотивам концепта 918 Спайдер. Также, в 2016 г о проектах «Porsche» выпустить на протяжении обозримых пяти-десяти лет стоковый электромобиль сообщил Михаэль Махт, на тот этап занимавший пост управляющего компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий